globousru

02.02
23:42

Производство картонной упаковки для чая в типографии «Глобус»

Типография «Глобус» занимается производством картонных коробок любой сложности с печатью на заказ для различных товаров.

К основным требованиям, которые предъявляются к упаковке для такого ходового товара с большим количеством конкурентов, можно отнести заметность в магазине и удобство в использовании. Кроме приятного на ощупь материала и привлекательного дизайна, также важны опрятность и форма внутренней стороны пачки. Внешний вид упаковки продумывается до мелочей, например, в ней могут предусматриваться разные клапаны или окошки для демонстрации продукции. Есть и практические критерии, которым пачки должны соответствовать, – здесь все сводится к защите продукта от воздействия таких внешних факторов, как влажность, посторонние запахи и свет.

Типография «Глобус» применяет для создания упаковок материалы, отличающиеся высоким качеством и безопасностью. Для картонной пачки, в которую будет помещаться пакетированный или рассыпной чай, разрабатываются специальные конструкторские решения. Отделка коробочек производится с использованием самых разных технологий, включая:
• тиснение фольгой любого цвета;
• многоуровневое конгревное тиснение;
• нанесение глянцевых и матовых лаков;
• печать;
• ламинация;
• SoftTouch-ламинация и лакирование.

Специалисты «Глобус» подберут для клиентов подходящее решение и необходимые материалы, которые помогут продукту выделяться среди других товаров на полке.

О компании:

Типография «Глобус» представляет собой современное предприятие полного цикла, специализирующееся на производстве картонных коробок любой сложности. Компания ведет свою деятельность на рынке полиграфических услуг с 2001 года. Типография выполняет все этапы производства, включая подготовку макета, подбор подходящих материалов, печать и нарезку готовых изделий. Производство оборудовано современными машинами, позволяющими решать любые полиграфические задачи на высочайшем уровне. Типография «Глобус» гарантирует клиентам высокое качество полиграфической продукции и ее полное соответствие всем оговоренным требованиям. Также к преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести широкий спектр возможностей предприятия, осуществление интеллектуального подбора технологий и материалов, оперативность выполнения заказов, грамотные консультации от специалистов, доставку продукции в любой регион РФ.

Контакты:

Адрес: Москва, 1-й Иртышский пр-д, д. 8, стр. 1, вход с ул. Тагильская
Телефон: +7 (495) 995-20-32
E-mail: info@globous.ru
Сайт: https://globous.ru/
Производство картонной упаковки для чая в типографии «Глобус»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).